[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Аливье 
Форум » ФК "Волга НН" » Суппорт » Flumens Ultras
Flumens Ultras
88Дата: Вторник, 17.06.2008, 12:22 | Сообщение # 61
Ветеран
Статус: Offline
Пока видео выслать не могу, ибо оно на телефоне у одного парня (он на махаче стоял в первом ряду), но в телефоне нет батареи, старая приказала долго жить. Как купит новую батарею - так и пришлю.

Vоlgа Нооligаns!

АливьеДата: Вторник, 17.06.2008, 14:04 | Сообщение # 62
Главный тренер
давай

88Дата: Четверг, 19.06.2008, 00:23 | Сообщение # 63
Ветеран
Малой, которого так ненавидит ваш Стрэйт, тоже в том махаче стоял в первом ряду wink

Vоlgа Нооligаns!

АливьеДата: Четверг, 19.06.2008, 13:02 | Сообщение # 64
Главный тренер
ну вместе неплохо пошизили на горняке

knoppixДата: Пятница, 20.06.2008, 10:54 | Сообщение # 65
Игрок ДЮСШ
Я не имо =)

Сообщение отредактировал knoppix - Пятница, 20.06.2008, 21:15

АливьеДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:50 | Сообщение # 66
Главный тренер
а! так вот кого за эмо считают!))))))))))))))))) бугога!

MakconДата: Вторник, 24.06.2008, 23:20 | Сообщение # 67
Игрок ДЮСШ
2 88: Я вообще не понимаю такой темы как махачи. Кто кому и что хочет доказать?! Защищаете честь клуба?! На кой клубу такое надо? Че это за идеология такая, в чем суть? Объясни "кузьмичам"! И потом... Для чего на секторе политика? При чем здесь поддержка клуба и какие-то убеждения, не имеющие к клубу и футболу никакого отношения?

88Дата: Четверг, 26.06.2008, 01:18 | Сообщение # 68
Ветеран
Это (махачи) нужно фанатам, а не клубу. Точно также сектор, перфоманс и иже с ними нужно не клубу (клубу пофиг на нас, ибо футбол есть для футболистов работа, они денежку получают за игру), а именно фанатам, т.к. тем самым представляется наш город. Это форма боления, переживания за клуб.
Политика? Что ты имеешь ввиду?

Vоlgа Нооligаns!

АнтонДата: Четверг, 26.06.2008, 17:31 | Сообщение # 69
Ветеран
Политика это 14 88....итд
Ты хочешь сказать футболистам по фигу болеет ли за них кто?

88Дата: Пятница, 27.06.2008, 03:56 | Сообщение # 70
Ветеран
Конечно пофиг! Сегодня он играет за "Волгу", завтра за ФК НН, послезавтра за омский "Газ-Мяс", борющийся за выживание в 4-м дивизионе. Для них это работа и не более, они отрабатывают свои деньги.
Любой футболист, рассказывающий о том, что ему так приятно, когда болеют за его клуб, лжец. Ему без разницы. Это не относится лишь к тем футболистам, которые всю свою жизнь играют за один клуб.
В тему политики: мы, фанаты, не овощи с грядки, которыми можно управлять сверху, и имеем своё мнение и взгляды на окружающую действительность, что и выражаем в зарядах "Один! Четыре! Восемь! Восемь!", "Зига-зага!", "Будем славить коловрат!" и т.д..

Vоlgа Нооligаns!

MakconДата: Пятница, 27.06.2008, 19:38 | Сообщение # 71
Игрок ДЮСШ
Про махачи: ну хорошо, пусть... Махачи в наше время имеют место быть, за стадионом да за ради бога. Но заставлять участвовать в них фанов, которые не желают этого делать, угрожать расправой, то бишь побоями если не будете драться, что подтвердилось дракой, отбором розы и ментовкой одного из наших. Ну мля куда это годится?! Считаю нормально, чтобы у клуба была фирма, занимающаяся околофутболом и фирма, которая будет заниматься поддержкой на стадионе, а именно баннеры, цвета - фаера, розы, футболки с интернет адресом офиц. сайта biggrin и т.д. Но поскольку на данном этапе развития движа и у нас, и у вас мало народу, то нужно поддерживать команду на одном секторе.
Про политику: Безусловно все имеют свое мнение и свои взгляды, но выражать их на стаде неуместно. Опять же за стадионом - сколько влезет, на стадионе - ... Ну это глупо... Кому заряжаете? Футболистам? Руководству команды? Зрителям, сидящим на трибунах? Вы кричите для себя, больше никто вас не слышит. Выражайте свою позицию вон в кремле у белого дома или устраивайте пикеты - там эти политиканы вас точно услышат и примут меры smile . И опять же футбол и политика никакого друг к другу отношения не имеют. И Малой тоже кажется это понял и отказывается от этих кричалок или я не прав?

88Дата: Четверг, 03.07.2008, 01:56 | Сообщение # 72
Ветеран
Вам вмазали по щщам не из-за того, что заставляли вас махаться, а вы отказались, а потому, что вы ломанулись с сектора за десять минут до конца матча на дерби.
Я, кстати, знаю у кого 'розетка', которую сняли с вашего :).
Вот именно, что заряжаем для себя wink (это в тему о политике)

Добавлено (03.07.2008, 01:56)
---------------------------------------------
Аливье, скинули мне видео перемаха, но оно очень большое (3,6 МБ в формате 3gр), поэтому выслать не могу.

Vоlgа Нооligаns!

knoppixДата: Пятница, 11.07.2008, 12:29 | Сообщение # 73
Игрок ДЮСШ
а моё "flumens-ultras" в басе 56 стёрли (( но она была очень-таки отчётлива видна до конца smile

88Дата: Пятница, 11.07.2008, 13:06 | Сообщение # 74
Ветеран
Значит это ты гадишь в общественном транспорте! В автобусе нагадил, а сайт всё равно закрылся бугага

Vоlgа Нооligаns!

NERVozДата: Четверг, 04.12.2008, 18:37 | Сообщение # 75
Игрок ДЮСШ
Я тоже бы вступил но мне 16 нет! Всё о Спорте

Форум » ФК "Волга НН" » Суппорт » Flumens Ultras
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz