Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март » 28 » "Зенит-2" пройден!
"Зенит-2" пройден!
19:33

В рамках турецкого сбора нижегородская "Волга" провела очередной контрольный матч. Соперником нашей команды стал ФК "Зенит-2".
Благодаря голам Санала Гаврилова и Дмитрия Полянина наша команда одолела своего соперника из зоны "Запад" второго российского дивизиона со счетом 2:0.

ВОЛГА (Нижний Новгород) - ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) - 2:0 (0:0)
28 марта. Белек.
«Волга»: Котляров, Сальников (Новиков, 46), Тараканов (Андреев, 46), Васильев, Айдов (Буйволов, 46), Владимиров, Силютин (Гаврилов, 67), Михалев (Рашевский, 46), Малахов (Полянин, 46), Рагоза (Прокофьев, 46), Аристархов.
Голы: 1:0 - Гаврилов (76), 2:0 - Полянин (82).

Встреча прошла с территориальным и игровым преимуществом нижегородцев. Правда, склонить чашу весов в свою сторону им удалось только во втором тайме. Обострил игру вышедший на замену Прокофьев. На 62-й минуте он вывел на ударную позицию Силютина, однако тот метров с пятнадцати пробил выше цели.

Неплохо вошел в игру и Полянин. На 76-й минуте он разыграл комбинацию с Владимировым, Виктор отпасовал на Гаврилова, и Санал эффектно подрезал мяч точно в верхний угол. А вскоре уже сам Гаврилов сделал острую передачу вразрез на Полянина, а тот убежал один на один с вратарем «Зенита-2» и своего шанса не упустил. Тем самым Дмитрий сделал себе подарок ко Дню рождения, который будет отмечать 30 марта.

В концовке встречи волжане могли забить и третий гол. Прокофьев сделал опасный прострел с фланга, но Аристархов не попал в цель с линии вратарской.

Тренеры «Волги» решили отказаться от услуг Алексея Епифанова и Александра Малина. Первый продолжит свою карьеру в иркутской «Звезде», а второй решил попробовать свои силы в липецком «Металлурге». В то же время с нашей командой продолжает работать нападающий Максим Аристархов, в прошлом сезоне выступавший за новотроицкую «Носту». Напомним, что Аристархов в контрольных играх за нашу команду забил уже два мяча.

Использована информация официального сайта клуба.

Послематчевый комментарий:
Андрей Буйволов, защитник "Волги"
- Команда у них молодая, неопытная. Первый тайм питерцы еще нормально играли, а во втором они устали. Мы этим воспользовались, забив в середине тайма гол, и уже играли в одни ворота. Сегодня могли мы и пять мячей забить!

Категория: Новости клуба | Просмотров: 867 | Добавил: fc-volgann | Рейтинг: 0.0/0 |