Главная » 2008 » Май » 8 » "Волга" - "Лада". Послематчевые комментарии
"Волга" - "Лада". Послематчевые комментарии
nullСергей ПЕТРЕНКО, главный тренер «Волги»:
- Я не зря предупреждал ребят, что с каждой игрой будет все тяжелее. У любого соперника на нас самый что ни на есть серьезный настрой. Сегодня тольяттинцы стелились в подкатах и бились так, как будто это был матч жизни и смерти.

Благодарю всех своих футболистов. Они проявили характер, дисциплину и одержали заслуженную победу. Не могу сказать, что сегодня мы сыграли ярко, зато решили локальную задачу, взяв три очка. Молодцы!

Александр БАБАНОВ, главный тренер «Лады»:
- Ту игру, которую мы показали в Нижнем в прошлом году, сегодня нам продемонстрировать, увы, не удалось. Во многом это произошло потому, что у нас не играл плеймейкер Кайнов, и мы не смогли контролировать середину поля.

Кроме того, я предупреждал свои подопечных, чтобы поменьше фолили, зная, как футболисты «Волги» хорошо играют на «втором этаже». Но эта установка не была выполнена, и вот результат. Вообще, только в первом тайме мы играли во что-то похожее на футбол, а во втором в действиях ребят совсем не было мысли. Просто бегали, как во дворе, и в итоге уступили по делу.

Проиграли мы нижегородцам и в движении. Но в ближайшее время, я надеюсь, команда побежит, и тогда все у нас наладится.

Евгений РАГОЗА, нападающий "Волги":
- Сегодняшний соперник был гораздо серьезнее, чем все предыдущие, и тем не менее мы вновь праздновали победу. В игре с "Ладой" мне удалось сделать дубль, а в прошлом матче забили Макс Аристархов со Стасом Прокофьевым. Это радует, что у нас есть взаимозаменяемость. Сегодня тольяттинские защитники, наверное, больше внимания уделяли другим нашим форвардам, а в итоге "выстрелил" я. Причем сработала наша связка с Дмитрием Айдовым. Значит, не зря мы наигрывали розыгрыши "стандартов" на предсезонных сборах.

- За счет чего "Волге" удалось одержать четыре победы подряд?
- Мы играем в агрессивный, тотальный футбол. Стараемся как можно быстрее подавить соперника и поразить цель. Ну а выигрываем, прежде всего, за счет желания, огромного стремления к победе.

На достигнутом останавливаться, конечно же, не собираемся. Будем готовиться ко всем без исключения поединкам с полной ответственностью и со всей серьезностью. Постараемся и в следующих матчах порадовать своих болельщиков.

Использована информация еженедельника "Футбол-Хоккей НН".
Категория: Новости клуба | Просмотров: 537 | Добавил: fc-volgann | Рейтинг: 0.0/0 |
2 fc-volgann
Мой фотоаппарат!

1 Fan_Volga_nn
Моя фото, афтор сайта твою мать, почему не обозначен источник!?)