Главная » 2008 » Май » 24 » "Волга" - "Динамо": послематчевые комментарии
"Волга" - "Динамо": послематчевые комментарии
nullСергей ПЕТРЕНКО, главный тренер «Волги»:
- Сегодня мы не испытали особых проблем. Единственное, что насторожило: пропустили совсем не обязательный гол. Защитник мог сыграть в касание, но зачем-то стал обрабатывать мяч и в итоге его потерял. А после третьего забитого гола все встало на свои места. Порадовало, что на поле сегодня была команда, а не каждый сам по себе, как это получилось в предыдущем матче.

- Команда отошла от поражения на «Северном»?
- Конечно же, такие проигрыши забываются не сразу. Но, думаю, что ребята пришли в себя, и сегодняшняя победа должна помочь им воспрянуть духом.

Константин ОЛЕНЕВ, главный тренер «Динамо»:
- В первом тайме мы сыграли плохо. И впереди не создали давления на ворота соперника, и в обороне допустили грубые ошибки. После перерыва нам удалось возродить интригу в матче. Наверное, были какие-то шансы перевести игру в дополнительное время, но в итоге пропустили гол после подачи углового. Хотя я предупреждал ребят, что футболисты «Волги» очень сильны при розыгрышах «стандартов».

Не скрою, игра нашей команды начала постепенно улучшаться, но мы пока не можем соперничать с «Волгой» в своем нынешнем состоянии. Вот и сегодня проиграли вчистую соперникам борьбу на «втором этаже», хотя это вроде бы самое простое в футболе.

Сергей ПЕРЕДНЯ, нападающий "Волги":
- Кубковые поединки всегда стоят особняком, ведь проигравший выбывает из дальнейшей борьбы. В отличие от матча чемпионата в Кирове, динамовцы на стадионе "Полет" до первого забитого нами гола очень сильно сопротивлялись.

- Кстати, открыли счет в матче с "Динамо" именно вы…
- Да. Дима Полянин сделал подачу с правого фланга, Саша Зернов пролетел мимо мяча, а я удачно сыграл головой на опережение. Это был мой второй гол в нынешнем сезоне, и оба я забил в кубковых встречах.

После обидного поражения от земляков мы одержали очень важную победу, которая, несомненно, поднимет боевой дух нашей команды. Теперь будем стараться выигрывать в каждом матче: и в первенстве, и в Кубке страны.

Использована информация еженедельника "Футбол-Хоккей НН".
Фото Максима Шалаева.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 608 | Добавил: fc-volgann | Рейтинг: 0.0/0 |