Главная » 2008 » Июль » 7 » Трансферное окно открылось - ждем усилений!
Трансферное окно открылось - ждем усилений!

Сегодня во втором дивизионе открывается трансферное окно. В соответствии с регламентом турнира, участники зоны "Урал-Поволжье" смогут дозаявить новых игроков в период с 7 июля по 31 августа 2008 года.

Нижегородская "Волга" не останется в стороне, ведь у нашей команды возникли определенные кадровые проблемы. Давно в лазарете Евгений Рагоза, Александр Зернов получил повреждение в поединке с "Соколом", надолго выбыл из строя Станислав Прокофьев. Как видим, ситуация не самая хорошая. А тут еще в матче с "Тольятти" травму получил Владимир Михалёв.

Первый вице-президент клуба Александр Коняшин пообещал нам изменения в составе "Волги": "однозначно нужно усиляться и доукомплектовываться, мы обязательно этим займемся".

Хочется верить, что новички нашего клуба без проблем вольются в состав "Волги". Ведь на финишной прямой, где нижегородцев, по-видимому, будет ожидать упорная борьба с оренбургским "Газовиком", "Волге" будут нужны свежие силы.

В команде Сергея Петренко никаких вопросов не вызывает только вратарская линия, где по очереди свое мастерство демонстрируют Александр Астахов и Виталий Котляров. А вот остальные позиции нуждаются в некотором усилении, острая необходимость которых вызвана чередой травм.

В последнее время нашему клубу приходится сражаться на два фронта: помимо первенства в зоне "Урал-Поволжье", задача в котором одна - выйти в Первый дивизион, "Волга" достаточно далеко прошла и в Кубке России, где клубу предстоит встреча с командой Премьер-лиги. Безусловно, календарь клуба, в котором между матчами чемпионата и Кубка предусмотрено лишь два выходных дня, способствует функциональному спаду игроков. Этим объясняется потеря очков, к примеру, в последнем матче с "Тольятти". Так что усиление нашему клубу сейчас жизненно необходимо.

А на ваш взгляд, какая линия команды нуждается в усилении? Примите участие в голосовании на нашем сайте.

Будем ждать новостей трансферного рынка, следить за которым можно и на нашем сайте. Далее мы приводим таблицу переходов летнего дозаявочного окна.

Пришли

п. Евменьев

"Горняк" Учалы
Вадим Хафизов