Пользователей: 0

Главная » 2008 » Ноябрь » 10 » Дежавю?
Дежавю?
21:46
На самом деле матч проходивший в понедельник, по характеру напоминал субботнюю встречу. И тот же счёт! Матч проходил с небольшим превосходством Нижегородцев, на протяжении всей встречи. Однако реализация моментов у наших земляков была выше чем у "Читинцев".

ВОЛГА (Нижний Новгород) - Чита (Чита) - 3:0 (2:0)
10 ноября
. Москва. БСА «Лужники». 200 зрителей.
Судья и инспектор: Ю. Ключников (Ростов-на-Дону), ФРОЛОВ Н.Е. (Мос. Область)
Помощники судьи: Д. Мосякин, О. Будогосский (оба - Москва).
«Волга»: Астахов, Рашевский, Андреев, Зернов (Смуров, 70), Осадчук (М. Васильев, 49), Буйволов, Малахов (Сальников, 77), Силютин (Новиков, 79), Семакин (Владимиров, 75), Айдов, Полянин.
«Чита»: Синицын, Ткачев, Бодялов (Гармашов, 72), Агрофенин (Макиенко, 78), Гаврюш, Нагибин (Ермоленко, 63), Подпругин, Тихоньких, Ванев, Гаранников, Синяев.
Голы: 1:0 - Зернов (14), 2:0 - Зернов (40), 3:0 - Семакин (49).
На 21 минуте Гаранников («Чита») не реализовал пенальти (вратарь).
Предупреждены: Астахов (19), Осадчук (29), Рашевский (42), Малахов (57) - Селецкий (77).
На 47 минуте удален Буйволов («Волга») - фол последней надежды.

Игра началась с атак "Волги". Несколько подряд ударов и активность Зернова, заставили игроков "Читы" отойти в защиту. В конце концов напор волжан превратился в гол Зернова. Малахов прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот Синица. который вышел на перехват и не смог остановить мяч. Нападающий "Волги" спокойно принял мяч и вторым касанием послал мяч в ворота, 1:0.

После гола игроки "Читы" пошли в атаку. И через пять минут Гаранников заработал пенальти. Сам пострадавший решился бить одиннадцати метровый, однако Астахов в потрясающем броске в правый нижний угол, "вытащил" мяч.

После не забитого пенальти соперники успокоились. Но в конце первого тайма всё тот же Зернов, забил свой уже четвёртый мяч на кубке ПФЛ. Малахов сделал ему передачу вдоль линии штрафной, нападающий принял мяч, пробросил себе под удар и с правой ноги ударил по воротам читинцев. Мяч полетел по замысловатой траектории и казалось бы уже шёл мимо ворот, как неожиданно подкрутился и от крестовины залетел в ворота. Кроме как гол красавец, этот гол назвать нельзя.

Второй гол сломил соперника волжан. Игра свалилась на фолы. И не успел начаться второй тайм, как Дмитрий Буйволов очень грубо сбил Гаранникова. Судья расценил этот фол, как фол последней надежды, и удалил нашего защитника. Однако волжане не сломились, и всего через три минуты Семакин, с передачи Зернова, вышел один на один с Синицыным, и уверенно пробил в правый верхний угол ворот команды "Читы" - 3:0.

В дальнейшем инициатива переходила от соперника к сопернику, но до особо опасных моментов игра не доходила. Сергей Анатольевич сделал правельные замены, выпустив защитников и этим не дал "Чите", даже шанца отыграть хотябы один мяч. Игра так и закончилась со счётом 3:0. Очередная прекрасная победа "Волги"!

Следущий мач пройдёт во вторник 11 ноября. Наша команда будет играть виртуальным лидером турнира, Липецким "Металлургом". Пожелаем удачи нашим футболистам.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 809 | Добавил: Volga | Рейтинг: 0.0/0 |