Шестерков Передня, 76

Наказания

Выражаем благодарность за помощь в организации трансляции пресс-атташе ФК "Волга" Сергею Козунову, а также Дмитрию Кислицыну

Звучит финальный свисток судьи. Нижегородцы вновь крупно побеждают!

90+2' - Концовку матча нижегородцы проводят в беспрерывных атаках.

90' - К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89' - "Динамовцы" могли забить гол престижа. Это был, пожалуй, самый опасный момент у ворот Астахова. Шестерков с левого фланга мог перебросить вышедшего далеко из ворот голкипера "Волги", но мяч улетел выше.

88' - Нижегородцы по-прежнему останутся на первом месте. Также 6 очков после второго тура у ФК "Тольятти", "Нефтехимика" и "Союза-Газпрома".

84' - Киров пытается что-то изменить, но, похоже, хозяева уже не верят в свои силы.

77' - Наставник нижегородцев решил поменять линию нападения. Вместо Рагозы на поле появился Зернов, а Передня вышел вместо Аристархова.

76' - Рашевский несильно бил в угол ворот Рябова, но голкипер без особого труда мяч забрал.

"Лада" - "Сокол-Саратов", 1:0 (матч завершен)

68' - Сергей Петренко полностью удовлетворен ходом матча и решил бросить в бой новых игроков. Вместо Прокофьева на поле вышел Михалев (впервые в сезоне). А Силютина заменил Рашевский.

66' - ГОЛ!!! 0:4. "Волга" продолжает атаковать и забивать. Тараканов по центру вывел Прокофьева на ударную позицию и тот свой момент.

55' - ГОЛ!!! Атака нижегородцев развивалась по правому флангу. Сальников сделал вертикальную передачу вперед на Малахова, тот дошел до лицевой и сделал прострел в штрафную. Аристархов сумел замкнуть передачу, оформив дубль в этом матче. 0:3!

53' - "Волга" довольствуется контратаками. Правда, они получаются пока острее, чем у хозяев. У "волжан" было два неплохих момента у ворот Рябова.

49' - С начала второго тайма "Динамо" пошло в атаку. У хозяева неплохой момент, но они его не реализовали.

46' - Замена в составе "Динамо": Донцов вышел вместо Ершова.

Начался второй тайм

"Энергетик" - "Химик", 0:3 (матч завершен)

Сегодня в Киров приехала группа болельщиков "Волги". Для них клубом был организован специальный выезд.
 А следующий матч нижегородская команда играет уже дома. Мы приглашаем вас поддержать "Волгу" в матче с "Юнитом" 4 мая в 17:30 на стадионе "Полет". Трансляции всех домашних матчей вы увидите на нашем сайте.

"Юнит" - ФК "Тольятти", 1:3 (матч завершен)

Первый тайм завершен

45' - Арбитр не счет нужным добавить компенсированное время и дал свисток на перерыв.

37' - Никаких изменений. По-прежнему игра в центре поля.

32' - Пока ничего не произошло. Игра успокоилась. Перешла в центр поля. Редкие атаки "динамовцев" заканчиваются ничем.

"Зенит" - "Тюмень", 1:0 (матч завершен)

26' - Игра проходит с полным преимуществом "Волги". "Динамо" редко переходит на половину поля соперника. Нижегородцы играют сильно, мощно...

22' - ГОЛ!!!! Айдов подавал угловой, Аристархов кивком головой из вратарской послал мяч в сетку! 0:2.

17' - Прокофьев скидывал мяч Малахову на левый фланг, но защитник вынес мяч с линии ворот.

16' - Бобровский в составе "Динамо" получает травму. Требуется замена. Вместо него выходит Сорокин.

15' - ГОЛ!!! Красивая трехходовка "Волги" Прокофьев-Малахов-Рагоза заканчивается голом в ворота "Динамо". Малахов получил мяч от Прокофьева, прокинул вперед на Рагозу, а тот пробросил мяч мимо голкипера.

10' - "Волга" владеет инициативой. У "Динамо" пока мало моментов.

8' - Прокофьев бил слета. Но мяч "просвистел" над перекладиной.

6' - Штрафной бьет "Динамо". Метров с 35-ти - но Астахов справился с ударом.

5' - Сегодня мало зрителей. "Волга" четыре раза била по воротам, но открыть счет не сумели. Оборона "Динамо" пока действует неудачно.

3' - Мяч заметался по штрафной кировчан, но Рагоза не сумел попасть в ворота.

Матч начался.

"СОЮЗ-Газпром" - "Академия", 2:0. "Нефтехимик" - "Алнас", 2:1. Матчи завершены.

К этой минуте завершился один матч второго тура. ФК "Нижний Новгород" выиграл у "Горняка" - 1:0.

До начала матча в Кирове остается 15 минут. Поле стадиона "Динамо" оставляет желать лучшего...

Предлагаем вам ознакомиться с ПРЕВЬЮ к сегодняшнему матчу.

Прогноз погоды: ясно, без осадков, +5...7, 749-751 мм, 40-45 %, Зап., 3-6 м/с

Судьи: главный - Дмитрий Колосков (Уфа); боковые: Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Кутлубердин (Чебоксары); делегат матча - Завьялов Владимир Петрович (Саранск).

Трансляцию из Кирова помогает осуществлять пресс-атташе ФК "Волга" Сергей Козунов.

27 апреля в 17:55 на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча 2-го тура зоны "Урал-Поволжье". В Кирове "Динамо" примет нижегородскую "Волгу".