На главную | Обсудить на форуме | Гостевая Книга

Волга (Нижний Новгород) - Рубин-2 (Казань)

Вернуться к списку трансляций

Моисеев 76'

Васильев 83'

Рафиков (2 ЖК) 62'

Матч завершен! Всех с победой! Соперником "Волги" в 1/128 финала станет победитель пары "Динамо" Киров - "Химик" Дзержинск.

90+2' - После стандарта у ворот нижегородцев Ахметзянов затолкал мяч в сетку - 3:1. Нижегородцы пропускают первый мяч в сезоне.

90+1' - Быстрая контратака "Волга" три в два завершалась выходом Передни на голкипера, но Сергей угодил в штангу.

90+1' - К основному времени второго тайма добавлено 3 минуты.

90' - Игроки гостей били с правого фланга, но Котляров отбил мяч на угловой.

89' - "Рубин-2" бьет штрафной c 25-ти метров. Мяч летит мимо ворот.

86' - В борьбе в штрафной соперника прошла хорошая передача на Передню, но Сергей ударил мимо ворот.

83' - Максим Васильев нарушил правила на сопернике около собственной штрафной площади - арбитр показывает красную карточку.

82' - ГООООЛ!!!!! Сергея Передня! Полянин простреливал с фланга - голкипер не удержал мяч в руках. Отличной возможностью увеличить счет воспользовался Передня.

78' - Замена у "Рубина-2": Фатихов заменил Ганиева.

77' - Активен Михалев. Сначала у него из-под мяч выбил голкипер, а затем игрок "Волги" бил головой, но арбитр усмотрел положение "вне игры".

76' - Желтая карточка Моисееву за грубую игру.

75' - Замена у гостей: Снегирев вышел вместо Разова.

73' - После подачи Полянина с правого фланга Лавров забирает мяч. В последние минуты игра проходит с полным преимуществом нижегородцев.

72' - Айдов навешивал с правого фланга, Рашевский в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча.

70' - Передня получил мяч на границе штрафной, но удар Сергея пришелся в штангу ворот казанцев.

67' - Нижегородцы атаковали по правому флангу. Пас вразрез на Полянина, тот навешивает на Зернова. Нападающий "Волги" головой отправил мяч в противоход голкиперу "Рубина-2". Футбольный снаряд, отлетев от штанги, угодил в сетку ворот. ГОЛ!!! 2:0!!!

66' - Айдов подает угловой, неплохой навес адресата не нашел.

65' - Казанцы атаковали по правому флангу и ударили по воротам Котлярова, но кипер "Волги" оказался на месте.

62' - За блокировку Рафиков получает вторую желтую карточку. "Рубину-2" предстоит играть в меньшинстве. Но штрафной после этого хозяева поля исполнили неудачно - мяч забрал голкипер.

59' - Рашевский наносил удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.

56' - Айдов неудачно исполнил штрафной, попал два раза подряд в стенку.

55' - Рафиков сделал грубый подкат на Передне. Рафиков получает "горчичник", а "Волга" бьет опасный штрафной.

53' - Очередная замена у "Рубина-2": Ахметзянов вышел вместо Бурова.

51' - На поле появился Рустем Мухаметшин вместо Сагирова.

51' - Михалев с границы штрафной площади пробил мимо.

48' - Желтая карточка Мухаметшину. "Рубин-2" бьет штрафной, Котляров достал мяч из нижнего угла ворот.

46' - В командах произошли замены. "Рубин-2": 11. Мухаметшин Руслан вышел вместо 12. Тихонов. "Волга": Силютин вышел вместо Андреева, Айдов вместо Сальникова.

Второй тайм начался

Результаты параллельных матчей:
"Союз-Газпром" - "Нефтехимик", 1:1 (начало дополнительного времени).
"Алнас" - "Академия", 0:0 (после 1-го тайма).
"Тюмень" - "Зенит", 0:1 (после 1-го тайма).
"Лада" - "Юнит", 0:0 (середина 1-го тайма).
 Матч "Динамо" Киров - "Химик" Дзержинск, с победителем которого встретится победитель нашего сегодняшнего матча начнется через несколько минут. См. СЕТКА ТУРНИРА.

Первый тайм завершен.

45+1' - К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

44' - Михалев бил штрафной - мяч заметался по штрафной "Рубина-2", но защитники гостей его выбили.

42' - Хозяева поля играют в основном навесами, но навесы эти пока неудачные.

39' - Нижегородцы заработали штрафной на левом фланге, но неудачно его разыграли.

37' - Первый удар "Рубина-2" по воротам "Волги". Но Батурин попал мимо ворот.

35' - Футболисты "Рубина-2" второй раз в матче дошли до штрафной нижегородцев, но мяч потеряли. У Котлярова пока не было работы.

32' - Полянин заработал 11-метровый, Михалев развел голкипера "Рубина-2" и мяч по разным углам ворот. ГОЛ!!! 1:0!!!

31' - Полянин подавал угловой с правого фланга - казанцы отбились.

28' - Казанцы впервые дошли до штрафной "Волги" и нарушили там правила.

24' - Тихонов получил травму в собственной штрафной. Ему оказывают помощь. Игрок "Рубина-2" вернулся в игру.

22' - Игра спокойная. Темп игры невысокий. Много мелких фолов. "Рубин-2" пока не нанес ни одного удара по воротам нижегородцев.

17' - Желтая карточка Архипову за грубую игру. Полянин навешивал с левого фланга - вратарь вынес мяч из штрафной площади.

15' - Нижегородцы бьют штрафной с левого фланга. Полянин выполнял навес в штрафную, после удара головой кого-то из нижегородцев Лавров забрал мяч.

13' - Зернов нарушил правила в борьбе с соперником - желтая карточка.

12' - Нижегородцы развивали позиционную атаку. Передня бил по воротам "Рубина-2", но попал в защитника.

10' - Команды присматриваются друг к другу, не идут сломя голову в атаку.

7' - Нижегородцы владеют инициативой. "Рубин-2" пока опасных моментов у ворот Котлярова не создавал.

3' - Михалев развивал атаку своей команды по левому флангу, отдал пас в центр на Полянина, но Дмитрий попал в голкипера.

1' - "Волга" атаковала, но форвард нижегородцев попал в офсайд.

Матч начался.

"Рубин" сегодня - в красной форме. "Волга" - в белой форме.

Сегодня в Нижнем Новгороде ясная и теплая погода, +19...21.

К этой минуте завершилась одна встреча. "Газовик" - "Горняк", 3:0.

На стадионе находится наш специальный корреспондент - Иван Морозов.

Судьи: главный - Алексей Потапов (Саратов); боковые: Сергей Старков, Виктор Буданов (оба - Тольятти); делегат матча - Иванушкин Владимир Петрович (Уфа).

11 мая в 16:55 на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча 1/256 финала Rambler-Кубка России по футболу 2008/09. В Нижнем Новгороде "Волга" примет казанский "Рубин-2".