На главную | Обсудить на форуме | Гостевая Книга

Волга (Н.Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск)

Вернуться к списку трансляций

Наказания

Михалев, 68 Шайдуллин, 40
  Бабин, 48

Матч завершен. "Волга" одержала еще одну победу.

90+1' - Вратарь "Нефтехимика" выбежал почти до середины поля, Михалев бежал по флангу - навесил в штрафную и после удара Зернова мяч вместо пустых ворот попал в штангу.

90' - К основному времени матча добавлено 3 минуты.

88' - Концовка матча проходит в попытках атак "Нефтехимика". Но и "Волги" в последнее время до штрафной соперника не доходит.

87' - Замена у "Волги": Новиков заменил Прокофьева.

82' - "Волга" могла увеличить счет. Прокофьев вышел Михалева на рандеву с голкипером, но тот переиграть вратаря не сумел.

81' - Замена у "Волги": Васильев вышел вместо Аристархова.

80' - Замена у "Нефтехимика": на поле появился Подолянчик.

74' - ГОЛ!!! 2:0 - Александр Зернов. Контратака: перевод мяча с левого фланга на правый, Аристархов отдал мяч на Зернова и тот заколотил мяч в сетку.

69' - Замена у "Волги": Зернов вышел вместо Передни. Замена у "Нефтехимика": Гизатуллин вместо Сарварова.

68' - Замена у "Нефтехимика": Иванов вышел вместо Чернышова.

68' - Владимир Михалев (грубая игра) - желтая карточка.

66' - Астахов вытащил мяч из самой девятки ворот после опасного удара соперника. Фантастическая реакция голкипера!

65' - Передня с Аристарховым выходили на ворота "Нефтехимика" - арбитр усмотрел офсайд.

63' - Силютин нанес дальний удар - выше ворот.

61' - Штрафной бил "Нефтехимик" - навес не удался.

53' - Нижнекамцы не разобрались в собственной штрафной. Нижегородец бил головой с линии вратарской - попал в штангу. А потом волжане нарушили правила на голкипере "Нефтехимика".

51' - "Нефтехимик" бил штрафной. Вратарь неуверенно сыграл на выходе - угловой.

48' - Михаил Бабин (грубая игра) - желтая карточка.

47' - Андреев получил повреждение. Но после медицинской помощи Андреев вернулся в игру.

46' - Замена у "Волги": Михалев заменил Малахова.

Начался второй тайм.

Перерыв

42' - "Волга" била штрафной с правого фланга, но атака закончилась неудачно.

40' - Руслан Шайдуллин (грубая игра) - желтая карточка.

33' - Игра проходит интересно, живо, на встречных курсах. Атакует то одна команда, то другая.

29' - Нижегородцы подавали два угловых подряд. После розыгрыша второго корнера волжане били по воротам "Нефтехимика" - вратарь выручил.

26' - Замена в составе "Волги". Вместо Владимирова вышел Рашевский.

25' - Опасный штрафной бьет "Волга". Навес Айдова с линии штрафной площади Передня замкнуть не сумел.

23' - Нижегородцы развивали хорошую атаку по левому флангу, но навес в штрафную не прошел.

20' - "Волга" владеет преимуществом. "Нефтехимик" атакует в основном дальними ударами.

14' - ГОЛ с пенальти!!!! Отличился Айдов. "Волга" выходит вперед!!!

5' - Команды присматриваются друг к другу. Опасных моментов пока не было.

Матч начался.

На стадионе находится наш специальный корреспондент - Иван Морозов.

Судьи: главный - Александр Маркелов (Тольятти); боковые: Станислав Васильев, Антон Баталов (оба - Ижевск); делегат матча - Спирин Петр Николаевич (Рузаевка).

27 мая в 17:55 на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча 7-го тура зоны "Урал-Поволжье". На стадионе "Полет" в Нижнем Новгороде "Волга" примет "Нефтехимик".