[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madcap  
Форум » ФК "Волга НН" » Матчи команды » ФК НН - "Волга" (дерби)
ФК НН - "Волга"
АнтонДата: Суббота, 07.06.2008, 02:54 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
мы щас придумываем новые заряды,зря ты...
 
88Дата: Суббота, 07.06.2008, 11:44 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Аливье, а когда на вас прыгать будут без предупреждения хулиганы с первого дивизиона вы тоже убегать будете? :).

-----

Антон, новые заряды? biggrin :D biggrin

Добавлено (07.06.2008, 11:44)
---------------------------------------------
Кстати, кому интересно могу прислать видео с перемаха на секторе (правда, парень, который снимал успел лишь концовку снять, где ОМОН вяжет горожан).


Vоlgа Нооligаns!
 
АливьеДата: Суббота, 07.06.2008, 14:44 | Сообщение # 18
Главный тренер
Группа: Модеры форума
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (88)
когда на вас прыгать будут без предупреждения

вот тут уж хз.
Quote (88)
Кстати, кому интересно могу прислать видео с перемаха на секторе

пришли dmitrii_mineev@inbox.ru



 
АнтонДата: Суббота, 07.06.2008, 15:51 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (88)
Аливье, а когда на вас прыгать будут без предупреждения хулиганы с первого дивизиона вы тоже убегать будете? :).

-----

Антон, новые заряды? biggrin biggrin biggrin

А че реально в пердиве такие страшные хулиганы?Я вот думаю там у половины клубов выездюков-то нет типа Иркутска...
А вы на что?

_____
На самом деле придумываем,а спи*дили мы у вас наверно заряды "Волга","Бело-синие","Только Волга!Только Победа"

p.s.1)Если выйдем в пердив пробьёт ли малой золотой?
2)Давайте жить дружно,не за чем нам внутри клуба ссориться все только этого и ждут

 
88Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:05 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Аливье, сегодня днём вышлю.

-----

Антон, околофутбол хорошо развит у хулиганов "Урала" Екатеринбург (они чемпионы на Урале), ФК "Кубань" Екатеринодаръ, ФК "Черноморец" Новороссийск, ФК "Торпедо" Москва, ФК "Волга" Симбирск, ФК "Ростов" Ростов-на-Дону, ФК "Камаз" Набережные Челны, ФК "Спортакадемклуб" Москва.
ЗЫ: например, уральцы махались в Челябинске составом в сотню щщей. В Перьми на полуфинале Кубка тоже в составе сотни щщей. Педо тоже махались в возрастном составе под сотню щщей. Остальные города могут собрать по полтиннику бойцов.
ЗЫЫ: я ж говорю, что зря вы назвались ultrаs, от значения этого слова вы очень далеки.

Добавлено (08.06.2008, 20:05)
---------------------------------------------
Аливье, видео выслал.


Vоlgа Нооligаns!
 
АливьеДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:10 | Сообщение # 21
Главный тренер
Группа: Модеры форума
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
а ниче такого не увидел.

Добавлено (08.06.2008, 21:10)
---------------------------------------------
sad



 
88Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:15 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
В смысле?

Vоlgа Нооligаns!
 
АливьеДата: Вторник, 10.06.2008, 10:13 | Сообщение # 23
Главный тренер
Группа: Модеры форума
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
махача...


 
88Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:18 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я ж написал, что там запечатлено лишь как ОМОН факовцев вяжет.

Добавлено (12.06.2008, 00:18)
---------------------------------------------
Сегодня с другом общался, который за ФК НН гоняет и он рассказал как обстояли дела на их секторе.
Говорит, что небольшой перемах они наблюдали на нашем секторе. Потом ОМОН начал вязать факовцев и одного парня положили между сиденьями, руки за головой. Кому-то с сектора фанов ФК "Нижний Новгород" показалось, что этому парня какой-то волгарь смазал ногой по лицу. Сектор ФК НН замер, замолчал на пару секунд и кто-то крикнул "Вали их на секторе!", толпа ломанулась к выходу с сектора, но выход с сектора перекрыл ОМОН. Факовцы выталкали ОМОН за сектор и побежали к нам. Видео даже заснял, где они всем мобом бегут к нам на сектор smile


Vоlgа Нооligаns!
 
АливьеДата: Четверг, 12.06.2008, 09:29 | Сообщение # 25
Главный тренер
Группа: Модеры форума
Сообщений: 312
Репутация: 3
Статус: Offline
круто......


 
КувшинДата: Четверг, 12.06.2008, 16:31 | Сообщение # 26
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (88)
Антон, околофутбол хорошо развит у хулиганов "Урала" Екатеринбург (они чемпионы на Урале), ФК "Кубань" Екатеринодаръ, ФК "Черноморец" Новороссийск, ФК "Торпедо" Москва, ФК "Волга" Симбирск, ФК "Ростов" Ростов-на-Дону, ФК "Камаз" Набережные Челны, ФК "Спортакадемклуб" Москва. ЗЫ: например, уральцы махались в Челябинске составом в сотню щщей. В Перьми на полуфинале Кубка тоже в составе сотни щщей. Педо тоже махались в возрастном составе под сотню щщей. Остальные города могут собрать по полтиннику бойцов. ЗЫЫ: я ж говорю, что зря вы назвались ultrаs, от значения этого слова вы очень далеки.

Уралмаш да хорошо развит ОФ. Однако можно сказать только у двух фирм: это у БиБиСи и ЭйСиЭф. Другие - не так. В Че их небыло сотни)) Максимум в 60-70 щщей. 100 было нас, однако ито не сумели их вынести.
У Кубани хыхыхы))) какой у них там движ!? Про Новороссийск ещё смешнее.. Только если афа. Я не в курсе, мож скинешь сцылки на видео или фотки, как они дерутся... а мож отчёт какой-нить. Но мне кажется вряд ли такого найдёшь. Торпедо - да)) Только их аж кочегары дудочники гоняют. У педо сыпется движ. Ульяновск - лабуда. Есть конечно, но не такой серьёзный. фк Ростов - согласен. Но местные кони посильнее будут. Камаз - ахахаха)) не смеши. Ещё скажи их Гуардз - топовые бойцы. Движ гнильё. Спортакакдемклуб... Ну не смеши. После мосэнерго они разбежались по премьерным клубам. Да и было-то)) одно название)


Лучше клуба нам не надо, чем "ЗЕНИТ" из ТАНКОГРАДА!
 
88Дата: Пятница, 13.06.2008, 01:52 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я и не говорю о хардкоре или топовости ("Камаз", "Кубань" и т.Д.), я говорю о том, что ОФ там знают и уважают ;).
Р.S. "Rittеrns" - эт молодёжка "I.С.F.". А о "Черноморце" ты зря, среди их хулиганья у меня друг правый есть.
Р.Р.S. "...Заряжаем "МосЭнерго!" и первые тела уже на асфальте..." ("НС-Контроль")


Vоlgа Нооligаns!
 
Форум » ФК "Волга НН" » Матчи команды » ФК НН - "Волга" (дерби)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz