Наказания

Прокофьев

Матч завершен - 1:1.

Во втором тайме было много замен. Сообщим о них по окончании встречи.

90+2' - На последних минутах "Волга" подавала два угловых у ворот "Химика", но дивидендов из них извлечь не сумела.

88' - Замена в составе "Химика": вместо Андрейчикова вышел Лимонов.

87' - Аристархов бьет головой - мяч проходит рядом со штангой.

86' - Опасный момент у ворот "Химика". Зернов бил с линии штрафной - попал в штангу.

82' - К сожалению, у "Волги" в последние минуты ничего не получается. Сильно мешают лужи на газоне.

73' - Замена у "Волги": вместо Сальникова вышел Гаврилов.

72' - Замена в составе "Химика": вместо Шарова выходит Панин.

70' - Квасов бьет опасный штрафной. И мяч от головы Сальникова влетает в сетку ворот Астахова - 1:1.

55' - "Волга" будет подавать угловой. К мячу идет Полянин.

50' - Во втором тайме "Химик" пока владеет игровым преимуществом. Станислав Прокофьев на контратаке мог наказать хозяев за ошибку в обороне, но на последнем рубеже дзержинцев спас Михайлов.

46' - Команды начали второй тайм без замен. Наконец-то закончился дождь и выглянуло солнышко.

Начался второй тайм.

Что касается назначенного пенальти, то он не вызывал сомнений. Против Силютина нарушили правила сразу двое игроков "Химика".

В первом тайме "горчичник" заработал Станислав Прокофьев за споры с судьей. А также кто-то из игроков "Химика".

Первый тайм завершен.

45' - Замена в составе "Химика". Вместо Павлычева выходит Волков.

38' - ГОЛ!!!! Айдов реализовывает пенальти, не оставляя шансов голкиперу "Химика".

37' - Силютин берет инициативу в свои руки. Андрей врывается в штрафную, защитник "Химика" нарушает правила. Судья показывает на "точку".

31' - Повторный угловой у ворот "Химика" успеха гостям не принес.

30' - После розыгрыша углового опасно бил Андреев, но Макееву удалось вынести мяч за лицевую.

26' - "Волга" продолжает владеть преимуществом. Дважды после ударов Прокофьева мяч прошел рядом со штангой.

23' - Игра пока позиционная. Подопечные Сергея Петренко по-прежнему владеют небольшим территориальным преимуществом.

18' - После подачи Айдова с углового Аристархов чудом не попадает в ворота метров с пяти - удар от ворот.

17' - Айдов бил по воротам "Химика" с отскока от земли. Михайлов с трудом перевел мяч на угловой.

14' - Макеев бьет со штрафного, но попадает в стенку.

10' - После сильнейшего ливня, который немного стих, поле стало похоже на болото. Мяч постоянно застревает в лужах. По первым минутам мячом больше владеет "Волга".

7' - Прокофьев бил с линии штрафной, но Михайлов справился.

Матч начался.

В Дзержинске идет ливень.

Советую прочитать ПРЕВЬЮ к матчу.

Прогноз погоды: пасмурно, временами ливни, +22...24, 743-745 мм, 75-80 %, штиль.

Судьи: главный - Дмитрий Лаптев (Йошкар-Ола); боковые: Александр Коробков льяновск), Александр Маркелов (Тольятти); делегат матча - Нагаев Сергей Александрович (Самара).

Трансляцию из Дзержинска помогает осуществлять пресс-атташе ФК "Волга" Сергей Козунов.

10 июля в 17:55 на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча 15-го тура зоны "Урал-Поволжье". На стадионе "Химик" в Дзержинске "Волга" сыграет с местным "Химиком".