Анонс

Следующий матч:
 Росгосстрах Первенство России по футболу 2009
Первый дивизион.
27-й тур. Новотроицк. Стадион «Металлург»
 28.08.09. - 18:00

Носта

ВОЛГА
 1-я лига
 1-я лига
 Новотроицк
 Нижний Новгород



Меню сайта


Таблица

Команды

И

О

1

Шинник

25
47

2

Анжи

25
47

3

Алания
25
46

4

Сибирь
24
44

5

Урал
24
39

6

КамАЗ 25
38

7

Сал.-Энергия 25
37

8

Волга
25
37

9

Балтика
25
36

10

СКА-Энергия
24
34

11

ФК НН 25
32

12

Витязь
24
31

13

Вол.-Газ.-2 25
30

14

Луч-Энергия 24
29

15

ФК Краснодар
24
29

16

Чита 25
27

17

Металлург 25
25

18

Носта 24
25
19
Чернаморец
24
19
20
МВД России
25
17

Полная таблица


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

КАЛЕНДАРЬ ИГР

"Росгосстрах Первенство России по футболу". Первый дивизион.


ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 28 марта (суббота)

1."Сибирь" Новосибирск - "Урал" Свердловская область
2."Луч-Энергия" Владивосток - "МВД России" Москва
3."СКА-Энергия" Хабаровск - "Чита" Чита
4."Металлург" Липецк - "КАМАЗ" Набережные Челны
5."Салют-Энергия" Белгород - "Волга" Нижний Новгород
6."Алания" Владикавказ - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
7."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Анжи" Махачкала
8."Балтика" Калининград - "Черноморец" Новороссийск
9."Шинник" Ярославль - "Краснодар" Краснодар
10."Витязь" Подольск - "Носта" Новотроицк

2-й тур 31 марта (вторник)

11."Луч-Энергия" Владивосток - "Чита" Чита
12."СКА-Энергия" Хабаровск - "МВД России" Москва
13."Металлург" Липецк - "Волга" Нижний Новгород
14."Салют-Энергия" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
15."Алания" Владикавказ - "Анжи" Махачкала
16."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
17."Балтика" Калининград - "Краснодар" Краснодар
18."Шинник" Ярославль - "Черноморец" Новороссийск

4, 5 апреля (суббота, воскресенье)

Резервные дни

3-й тур 8 апреля (среда)

19."Сибирь" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток
20."Урал" Свердловская область - "СКА-Энергия" Хабаровск
21."МВД России" Москва - "Металлург" Липецк
22."Чита" Чита - "Салют-Энергия" Белгород
23."КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ
24."Волга" Нижний Новгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
25."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Балтика" Калининград
26."Анжи" Махачкала - "Шинник" Ярославль
27."Черноморец" Новороссийск - "Витязь" Подольск
28."Краснодар" Краснодар - "Носта" Новотроицк

4-й тур 11 апреля (суббота)

29."Сибирь" Новосибирск - "СКА-Энергия" Хабаровск
30."Урал" Свердловская область - "Луч-Энергия" Владивосток
31."МВД России" Москва - "Салют-Энергия" Белгород
32."Чита" Чита - "Металлург" Липецк
33."КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
34."Волга" Нижний Новгород - "Алания" Владикавказ
35."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Шинник" Ярославль
36."Анжи" Махачкала - "Балтика" Калининград
37."Черноморец" Новороссийск - "Носта" Новотроицк
38."Краснодар" Краснодар - "Витязь" Подольск

15 апреля (среда)

Резервный день


15 апреля (среда)

Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. 1/4 финала

"Спартак" Москва - "Динамо" Москва
"Рубин" Казань - "Сибирь" Новосибирск

5-й тур 19 апреля (воскресенье)

39."Металлург" Липецк - "Сибирь" Новосибирск
40."Салют-Энергия" Белгород - "Урал" Свердловская область
41."Алания" Владикавказ - "МВД России" Москва
42."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Чита" Чита
43."Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны
44."Шинник" Ярославль - "Волга" Нижний Новгород
45."Витязь" Подольск - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
46."Носта" Новотроицк - "Анжи" Махачкала

6-й тур 22 апреля (среда)

47."Луч-Энергия" Владивосток - "СКА-Энергия" Хабаровск
48."Черноморец" Новороссийск - "Краснодар" Краснодар
49."Металлург" Липецк - "Урал" Свердловская область
50."Салют-Энергия" Белгород - "Сибирь" Новосибирск
51."Алания" Владикавказ - "Чита" Чита
52."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "МВД России" Москва
53."Балтика" Калининград - "Волга" Нижний Новгород
54."Шинник" Ярославль - "КАМАЗ" Набережные Челны
55."Витязь" Подольск - "Анжи" Махачкала
56."Носта" Новотроицк - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань

22 апреля (среда)

Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. 1/4 финала

"Москва" Москва - "Томь" Томск
"Локомотив" Москва - ЦСКА Москва

26 апреля (воскресенье)

Резервный день

7-й тур 30 апреля (четверг)

57."Сибирь" Новосибирск - "Алания" Владикавказ
58."Урал" Свердловская область - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
59."Луч-Энергия" Владивосток - "Металлург" Липецк
60."СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют-Энергия" Белгород
61."МВД России" Москва - "Балтика" Калининград
62."Чита" Чита - "Шинник" Ярославль
63."КАМАЗ" Набережные Челны - "Витязь" Подольск
64."Волга" Нижний Новгород - "Носта" Новотроицк
65."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск
66."Анжи" Махачкала - "Краснодар" Краснодар

8-й тур 3 мая (воскресенье)

67."Сибирь" Новосибирск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
68."Урал" Свердловская область - "Алания" Владикавказ
69."Луч-Энергия" Владивосток - "Салют-Энергия" Белгород
70."СКА-Энергия" Хабаровск - "Металлург" Липецк
71."МВД России" Москва - "Шинник" Ярославль
72."Чита" Чита - "Балтика" Калининград
73."КАМАЗ" Набережные Челны - "Носта" Новотроицк
74."Волга" Нижний Новгород - "Витязь" Подольск
75."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Краснодар" Краснодар
76."Анжи" Махачкала - "Черноморец" Новороссийск

6 мая (среда)

Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. 1/2 финала


9-й тур 11 мая (понедельник)

77."Балтика" Калининград - "Сибирь" Новосибирск
78."Шинник" Ярославль - "Урал" Свердловская область
79."Алания" Владикавказ - "Луч-Энергия" Владивосток
80."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
81."Витязь" Подольск - "МВД России" Москва
82."Носта" Новотроицк - "Чита" Чита
83."Черноморец" Новороссийск - "КАМАЗ" Набережные Челны
84."Краснодар" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород

13 мая (среда)

Резервный день для Rambler-Кубка России

10-й тур 14 мая (четверг)

85."Металлург" Липецк - "Салют-Энергия" Белгород
86."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Анжи" Махачкала
87."Балтика" Калининград - "Урал" Свердловская область
88."Шинник" Ярославль - "Сибирь" Новосибирск
89."Алания" Владикавказ - "СКА-Энергия" Хабаровск
90."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
91."Витязь" Подольск - "Чита" Чита
92."Носта" Новотроицк - "МВД России" Москва
93."Черноморец" Новороссийск - "Волга" Нижний Новгород
94."Краснодар" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны

17 мая (воскресенье)

Резервный день

11-й тур 22 мая (пятница)

95."Сибирь" Новосибирск - "Витязь" Подольск
96."Урал" Свердловская область - "Носта" Новотроицк
97."Луч-Энергия" Владивосток - "Балтика" Калининград
98."СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль
99."Металлург" Липецк - "Алания" Владикавказ
100."Салют-Энергия" Белгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
101."МВД России" Москва - "Черноморец" Новороссийск
102."Чита" Чита - "Краснодар" Краснодар
103."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
104."Волга" Нижний Новгород - "Анжи" Махачкала

12-й тур 25 мая (понедельник)

105."Сибирь" Новосибирск - "Носта" Новотроицк
106."Урал" Свердловская область - "Витязь" Подольск
107."Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль
108."СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград
109."Металлург" Липецк - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
110."Салют-Энергия" Белгород - "Алания" Владикавказ
111."МВД России" Москва - "Краснодар" Краснодар
112."Чита" Чита - "Черноморец" Новороссийск
113."КАМАЗ" Набережные Челны - "Анжи" Махачкала
114."Волга" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань

31 мая (воскресенье)

Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. Финал

13-й тур 2 июня (вторник)

115."Черноморец" Новороссийск - "Сибирь" Новосибирск
116."Краснодар" Краснодар - "Урал" Свердловская область
117."Витязь" Подольск - "Луч-Энергия" Владивосток
118."Носта" Новотроицк - "СКА-Энергия" Хабаровск
119."Балтика" Калининград - "Металлург" Липецк
120."Шинник" Ярославль - "Салют-Энергия" Белгород
121."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "МВД России" Москва
122."Анжи" Махачкала - "Чита" Чита
123."Алания" Владикавказ - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
124."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Нижний Новгород


14-й тур 5 июня (пятница)

125."Черноморец" Новороссийск - "Урал" Свердловская область
126."Краснодар" Краснодар - "Сибирь" Новосибирск
127."Витязь" Подольск - "СКА-Энергия" Хабаровск
128."Носта" Новотроицк - "Луч-Энергия" Владивосток
129."Балтика" Калининград - "Салют-Энергия" Белгород
130."Шинник" Ярославль - "Металлург" Липецк
131."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Чита" Чита
132."Анжи" Махачкала - "МВД России" Москва

8, 9 июня (понедельник, вторник)

Резервные дни

15-й тур 13 июня (суббота)

133."Сибирь" Новосибирск - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
134."Урал" Свердловская область - "Анжи" Махачкала
135."Луч-Энергия" Владивосток - "Черноморец" Новороссийск
136."СКА-Энергия" Хабаровск - "Краснодар" Краснодар
137."Металлург" Липецк - "Витязь" Подольск
138."Салют-Энергия" Белгород - "Носта" Новотроицк
139."Алания" Владикавказ - "Балтика" Калининград
140."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль
141."МВД России" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны
142."Чита" Чита - "Волга" Нижний Новгород

16-й тур 16 июня (вторник)

143."Сибирь" Новосибирск - "Анжи" Махачкала
144."Урал" Свердловская область - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
145."Луч-Энергия" Владивосток - "Краснодар" Краснодар
146."СКА-Энергия" Хабаровск - "Черноморец" Новороссийск
147."Металлург" Липецк - "Носта" Новотроицк
148."Салют-Энергия" Белгород - "Витязь" Подольск
149."Алания" Владикавказ - "Шинник" Ярославль
150."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград
151."МВД России" Москва - "Волга" Нижний Новгород
152."Чита" Чита - "КАМАЗ" Набережные Челны

20 июня (суббота)

Резервный день

17-й тур 24 июня (среда)

153."КАМАЗ" Набережные Челны - "Сибирь" Новосибирск
154."Волга" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область
155."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток
156."Анжи" Махачкала - "СКА-Энергия" Хабаровск
157."Черноморец" Новороссийск - "Металлург" Липецк
158."Краснодар" Краснодар - "Салют-Энергия" Белгород
159."Витязь" Подольск - "Алания" Владикавказ
160."Носта" Новотроицк - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
161."Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль
162."МВД России" Москва - "Чита" Чита

18-й тур 27 июня (суббота)

163."КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область
164."Волга" Нижний Новгород - "Сибирь" Новосибирск
165."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск
166."Анжи" Махачкала - "Луч-Энергия" Владивосток
167."Черноморец" Новороссийск - "Салют-Энергия" Белгород
168."Краснодар" Краснодар - "Металлург" Липецк
169."Витязь" Подольск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
170."Носта" Новотроицк - "Алания" Владикавказ

1 июля (среда)

Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала


19-й тур 6 июля (понедельник)

171."Сибирь" Новосибирск - "МВД России" Москва
172."Урал" Свердловская область - "Чита" Чита
173."Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны
174."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород
175."Металлург" Липецк - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
176."Салют-Энергия" Белгород - "Анжи" Махачкала
177."Алания" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск
178."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар
179."Балтика" Калининград - "Витязь" Подольск
180."Шинник" Ярославль - "Носта" Новотроицк

20-й тур 9 июля (четверг)

181."Сибирь" Новосибирск - "Чита" Чита
182."Урал" Свердловская область - "МВД России" Москва
183."Луч-Энергия" Владивосток - "Волга" Нижний Новгород
184."СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны
185."Металлург" Липецк - "Анжи" Махачкала
186."Салют-Энергия" Белгород - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
187."Алания" Владикавказ - "Краснодар" Краснодар
188."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Черноморец" Новороссийск
189."Носта" Новотроицк - "Балтика" Калининград
190."Шинник" Ярославль - "Витязь" Подольск

12 июля (воскреснье)

Резервный день

15 июля (среда)

Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала


ВТОРОЙ КРУГ

21-й тур 26 июля (воскресенье)

191."МВД России" Москва - "Луч-Энергия" Владивосток
192."Чита" Чита - "СКА-Энергия" Хабаровск
193."КАМАЗ" Набережные Челны - "Металлург" Липецк
194."Волга" Нижний Новгород - "Салют-Энергия" Белгород
195."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Алания" Владикавказ
196."Анжи" Махачкала - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
197."Черноморец" Новороссийск - "Балтика" Калининград
198."Краснодар" Краснодар - "Шинник" Ярославль

22-й тур 29 июля (среда)

199."Урал" Свердловская область - "Сибирь" Новосибирск
200."Носта" Новотроицк - "Витязь" Подольск
201."Чита" Чита - "Луч-Энергия" Владивосток
202."МВД России" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск
203."Волга" Нижний Новгород - "Металлург" Липецк
204."КАМАЗ" Набережные Челны - "Салют-Энергия" Белгород
205."Анжи" Махачкала - "Алания" Владикавказ
206."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
207."Краснодар" Краснодар - "Балтика" Калининград
208."Черноморец" Новороссийск - "Шинник" Ярославль

5 августа (среда)

Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала

23-й тур 6 августа (четверг)

209."Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск
210."СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область
211."Металлург" Липецк - "МВД России" Москва
212."Салют-Энергия" Белгород - "Чита" Чита
213."Алания" Владикавказ - "КАМАЗ" Набережные Челны
214."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волга" Нижний Новгород
215."Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
216."Шинник" Ярославль - "Анжи" Махачкала
217."Витязь" Подольск - "Черноморец" Новороссийск
218."Носта" Новотроицк - "Краснодар" Краснодар

24-й тур 9 августа (воскресенье)

219."СКА-Энергия" Хабаровск - "Сибирь" Новосибирск
220."Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Свердловская область
221."Салют-Энергия" Белгород - "МВД России" Москва
222."Металлург" Липецк - "Чита" Чита
223."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
224."Алания" Владикавказ - "Волга" Нижний Новгород
225."Шинник" Ярославль - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
226."Балтика" Калининград - "Анжи" Махачкала
227."Носта" Новотроицк - "Черноморец" Новороссийск
228."Витязь" Подольск - "Краснодар" Краснодар

12, 13 августа (среда, четверг)

Резервные дни

25-й тур 17 августа (понедельник)

229."Сибирь" Новосибирск - "Металлург" Липецк
230."Урал" Свердловская область - "Салют-Энергия" Белгород
231."МВД России" Москва - "Алания" Владикавказ
232."Чита" Чита - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
233."КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград
234."Волга" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль
235."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Витязь" Подольск
236."Анжи" Махачкала - "Носта" Новотроицк
237."СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток
238."Краснодар" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск


26-й тур 20 августа (четверг)

239."Урал" Свердловская область - "Металлург" Липецк
240."Сибирь" Новосибирск - "Салют-Энергия" Белгород
241."Чита" Чита - "Алания" Владикавказ
242."МВД России" Москва - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
243."Волга" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград
244."КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль
245."Анжи" Махачкала - "Витязь" Подольск
246."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Носта" Новотроицк

24 августа (понедельник)

Резервный день

27-й тур 28 августа (пятница)

247."Алания" Владикавказ - "Сибирь" Новосибирск
248."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область
249."Металлург" Липецк - "Луч-Энергия" Владивосток
250."Салют-Энергия" Белгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
251."Балтика" Калининград - "МВД России" Москва
252."Шинник" Ярославль - "Чита" Чита
253."Витязь" Подольск - "КАМАЗ" Набережные Челны
254."Носта" Новотроицк - "Волга" Нижний Новгород
255."Черноморец" Новороссийск - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
256."Краснодар" Краснодар - "Анжи" Махачкала

28-й тур 31 августа (понедельник)

257."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Сибирь" Новосибирск
258."Алания" Владикавказ - "Урал" Свердловская область
259."Салют-Энергия" Белгород - "Луч-Энергия" Владивосток
260."Металлург" Липецк - "СКА-Энергия" Хабаровск
261."Шинник" Ярославль - "МВД России" Москва
262."Балтика" Калининград - "Чита" Чита
263."Носта" Новотроицк - "КАМАЗ" Набережные Челны
264."Витязь" Подольск - "Волга" Нижний Новгород
265."Краснодар" Краснодар - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
266."Черноморец" Новороссийск - "Анжи" Махачкала

29-й тур 8 сентября (вторник)

267."Сибирь" Новосибирск - "Балтика" Калининград
268."Урал" Свердловская область - "Шинник" Ярославль
269."Луч-Энергия" Владивосток - "Алания" Владикавказ
270."СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
271."МВД России" Москва - "Витязь" Подольск
272."Чита" Чита - "Носта" Новотроицк
273."КАМАЗ" Набережные Челны - "Черноморец" Новороссийск
274."Волга" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар
275."Салют-Энергия" Белгород - "Металлург" Липецк
276."Анжи" Махачкала - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань

30-й тур 11 сентября (пятница)

277."Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград
278."Сибирь" Новосибирск - "Шинник" Ярославль
279."СКА-Энергия" Хабаровск - "Алания" Владикавказ
280."Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
281."Чита" Чита - "Витязь" Подольск
282."МВД России" Москва - "Носта" Новотроицк
283."Волга" Нижний Новгород - "Черноморец" Новороссийск
284."КАМАЗ" Набережные Челны - "Краснодар" Краснодар

15, 16 сентября (вторник, среда)

Резервные дни


31-й тур 19 сентября (суббота)

285."Витязь" Подольск - "Сибирь" Новосибирск
286."Носта" Новотроицк - "Урал" Свердловская область
287."Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток
288."Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск
289."Алания" Владикавказ - "Металлург" Липецк
290."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Салют-Энергия" Белгород
291."Черноморец" Новороссийск - "МВД России" Москва
292."Краснодар" Краснодар - "Чита" Чита
293."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "КАМАЗ" Набережные Челны
294."Анжи" Махачкала - "Волга" Нижний Новгород

32-й тур 22 сентября (вторник)

295."Носта" Новотроицк - "Сибирь" Новосибирск
296."Витязь" Подольск - "Урал" Свердловская область
297."Шинник" Ярославль - "Луч-Энергия" Владивосток
298."Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск
299."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Металлург" Липецк
300."Алания" Владикавказ - "Салют-Энергия" Белгород
301."Краснодар" Краснодар - "МВД России" Москва
302."Черноморец" Новороссийск - "Чита" Чита
303."Анжи" Махачкала - "КАМАЗ" Набережные Челны
304."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Волга" Нижний Новгород

23 сентября (среда)

Резервный день для Rambler-Кубка России

26 сентября (суббота)

Резервный день

33-й тур 30 сентября (среда)

305."Сибирь" Новосибирск - "Черноморец" Новороссийск
306."Урал" Свердловская область - "Краснодар" Краснодар
307."Луч-Энергия" Владивосток - "Витязь" Подольск
308."СКА-Энергия" Хабаровск - "Носта" Новотроицк
309."Металлург" Липецк - "Балтика" Калининград
310."Салют-Энергия" Белгород - "Шинник" Ярославль
311."МВД России" Москва - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
312."Чита" Чита - "Анжи" Махачкала
313."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Алания" Владикавказ

34-й тур 3 октября (суббота)

314."Волга" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
315."Урал" Свердловская область - "Черноморец" Новороссийск
316."Сибирь" Новосибирск - "Краснодар" Краснодар
317."СКА-Энергия" Хабаровск - "Витязь" Подольск
318."Луч-Энергия" Владивосток - "Носта" Новотроицк
319."Салют-Энергия" Белгород - "Балтика" Калининград
320."Металлург" Липецк - "Шинник" Ярославль
321."Чита" Чита - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
322."МВД России" Москва - "Анжи" Махачкала

7 октября (среда)

Резервный день

35-й тур 11 октября (воскресенье)

323."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Сибирь" Новосибирск
324."Анжи" Махачкала - "Урал" Свердловская область
325."Черноморец" Новороссийск - "Луч-Энергия" Владивосток
326."Краснодар" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск
327."Витязь" Подольск - "Металлург" Липецк
328."Носта" Новотроицк - "Салют-Энергия" Белгород
329."Балтика" Калининград - "Алания" Владикавказ
330."Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
331."КАМАЗ" Набережные Челны - "МВД России" Москва
332."Волга" Нижний Новгород - "Чита" Чита


36-й тур 14 октября (среда)

333."Анжи" Махачкала - "Сибирь" Новосибирск
334."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Урал" Свердловская область
335."Краснодар" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток
336."Черноморец" Новороссийск - "СКА-Энергия" Хабаровск
337."Носта" Новотроицк - "Металлург" Липецк
338."Витязь" Подольск - "Салют-Энергия" Белгород
339."Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ
340."Балтика" Калининград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
341."Волга" Нижний Новгород - "МВД России" Москва
342."КАМАЗ" Набережные Челны - "Чита" Чита

18 октября (воскресенье)

Резервный день

37-й тур 22 октября (четверг)

343."Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны
344."Урал" Свердловская область - "Волга" Нижний Новгород
345."Луч-Энергия" Владивосток - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
346."СКА-Энергия" Хабаровск - "Анжи" Махачкала
347."Металлург" Липецк - "Черноморец" Новороссийск
348."Салют-Энергия" Белгород - "Краснодар" Краснодар
349."Алания" Владикавказ - "Витязь" Подольск
350."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Носта" Новотроицк
351."Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград
352."Чита" Чита - "МВД России" Москва

38-й тур 25 октября (воскресенье)

353."Урал" Свердловская область - "КАМАЗ" Набережные Челны
354."Сибирь" Новосибирск - "Волга" Нижний Новгород
355."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
356."Луч-Энергия" Владивосток - "Анжи" Махачкала
357."Салют-Энергия" Белгород - "Черноморец" Новороссийск
358."Металлург" Липецк - "Краснодар" Краснодар
359."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Витязь" Подольск
360."Алания" Владикавказ - "Носта" Новотроицк

28 октября (среда)

Резервный день

39-й тур 1 ноября (воскресенье)

361."МВД России" Москва - "Сибирь" Новосибирск
362."Чита" Чита - "Урал" Свердловская область
363."КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток
364."Волга" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
365."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Металлург" Липецк
366."Анжи" Махачкала - "Салют-Энергия" Белгород
367."Черноморец" Новороссийск - "Алания" Владикавказ
368."Краснодар" Краснодар - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
369."Балтика" Калининград - "Носта" Новотроицк
370."Витязь" Подольск - "Шинник" Ярославль

40-й тур 4 ноября (среда)

371."Чита" Чита - "Сибирь" Новосибирск
372."МВД России" Москва - "Урал" Свердловская область
373."Волга" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
374."КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск
375."Анжи" Махачкала - "Металлург" Липецк
376."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Салют-Энергия" Белгород
377."Краснодар" Краснодар - "Алания" Владикавказ
378."Черноморец" Новороссийск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
379."Носта" Новотроицк - "Шинник" Ярославль
380."Витязь" Подольск - "Балтика" Калининград

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz