Пользователей: 0

Главная » 2008 » Апрель » 21 » 2-е место на турнире М.Круга
2-е место на турнире М.Круга
02:08
nullНижегородская команда «Волга-Сормович-92», состоящая из юношей 1992 года рождения заняла второе место на турнире памяти Михаила Круга. Наши ребята дошли до финала, где в упорной борьбе проиграли ФК «Клин». Стоит отметить, что в составе победителя турнира играли юноши на год старше остальных участников турнира.

На стадии группового этапа подопечные Владимира Стрелова выиграли все три матча и заняли первое место в своей группе.

13 апреля. Волга-Сормович-92 - СДЮШОР №7 (Петрозаводск) - 4:2 (Акифьев-2, Стародубцев, Семин).
14 апреля. Волга-Сормович-92 - Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) - 1:0 (Полюхов).
15 апреля. Волга-Сормович-92 - СДЮШОР (Тверь) - 5:0 (Семин-2, Акифьев-2, Канатов).

Финал16 апреля. Волга-Сормович-92 - ФК Клин-91 (Клин) - 1:2 (Дегтев).

Таким образом, наша команда заняла второе место на соревновании. Нижегородцы из рук сестры Михаила Круга Ольги Медведевой получили Кубок, медали, а также диски с произведениями известного далеко за пределами Родины музыкального исполнителя. А игрок «Волги-Сормович-92» Илья Семин был награжден специальным призом, как лучший игрок турнира.

На последних двух матчах присутствовали спортивный директор ФК «Волга» Владимир Зиновьев и начальник селекционной службы волжан Станислав Ядров. Станислав Павлович, в частности, отметил, что на базе команды 1992 года рождения в ближайшем будущем можно и нужно сделать дублирующий состав нашей команды.

По окончании турнира футбольный клуб «Волга» заключил трудовые договора с четырьмя футболистами 1992 года рождения: Ильей Семиным, Дмитрием Шкариным, Павлом Авериным и Ильей Акифьевым, сообщает официальный сайт клуба.

P.S.: На турнире в Твери за «Волгу-92» выступали воспитанники выксунской школы футбола Андрей Дегтев и Денис Гусев (тренер - Игорь Ионкин) и дзержинец Александр Полюхов (тренер - Владимир Емешкин).
Категория: Новости клуба | Просмотров: 655 | Добавил: fc-volgann | Рейтинг: 0.0/0 |