Главная » 2008 » Май » 5 » "Волга" - "Юнит". Послематчевые комментарии
"Волга" - "Юнит". Послематчевые комментарии
nullСергей ПЕТРЕНКО, главный тренер «Волги»:
- Ребята сыграли сегодня хорошо. Они быстро сделали результат, и матч сложился для нас довольно легко. Хотя был неприятный эпизод при счете 2:0, когда нашей обороне приходилось сдерживать атаки соперника.

Меня как тренера не может не радовать, что ребята выкладываются на футбольном поле и отдаются борьбе полностью. А играть в футбол они умеют, я в этом не сомневаюсь.

Рашид КОНЕЕВ, главный тренер «Юнита»:
- Поздравляю хозяев с заслуженной победой. Сегодня они преподали моим подопечным футбольный урок, переиграв нас по всем статьям. Так что итоговый результат закономерен.

На предсезонных сборах я видел команды первого дивизиона и хочу сказать, что «Волга» не затерялась бы среди них. Больше того - боролась бы за высокие позиции. Так что желаю нижегородцам в этом сезоне занять первое место в зоне "Урал-Поволжье". Ну а мы будем работать над ошибками и растить смену ветеранам самарского футбола.

Станислав ПРОКОФЬЕВ, нападающий "Волги":
- Игра с "Юнитом" была очень ответственной, все-таки мы впервые в этом сезоне предстали перед своими болельщиками. Думаю, получилось у нас в целом неплохо: забили быстрый гол, потом второй. После этого стали действовать более раскрепощенно.

Но получалось, конечно же, далеко не все. Видимо, просто не успели приноровиться к полю, ведь мы тренировались на нем всего три дня (до этого "Волга" занималась на стадионе "Локомотив" - авт.). И хотя я сегодня забил два гола, провел далеко не лучшую свою игру.

Спасибо болельщикам за то, что они так тепло приняли нас. Будем стараться радовать их как можно чаще. А настрой у нас в каждом матче один - только на победу!

Максим АРИСТАРХОВ, нападающий "Волги"
:
- Настраиваемся на первые 15-20 минут задавить соперника. Установка - выложиться. Мы начинаем играть в прессинг, в три нападающих. Ставку делаем на то, чтобы в первые 15-20 минут сделать результат.

Сергей ПОТАПОВ, президент ФК "Волга", заместитель Губернатора Нижегородской области:
- Если бы перед началом сезона, взглянув на календарь, где два выезда с самыми неудобными нашими соперниками, кто-то бы сказал, что после трех матчей будет девять очков и разница мячей 10-0! Ну, я думаю, прекрасное начало.

Использована информация Футбол-Хоккей НН и телекомпании "Волга".
Категория: Новости клуба | Просмотров: 619 | Добавил: fc-volgann | Рейтинг: 0.0/0 |