Пользователей: 0

Главная » 2008 » Май » 7 » "Волга" продолжает побеждать!
"Волга" продолжает побеждать!
20:54
nullНижегородская "Волга" выиграла четвертый матч подряд в новом сезоне. Кроме того, волжане пока не пропустили ни одного мяча.

В рамках 4-ого тура зоны "Урал-Поволжье" подопечные Сергея Петренко дома одолели тольяттинскую "Ладу" со счетом 2:0. Дублем отметился Евгений Рагоза.

ВОЛГА (Нижний Новгород) – ЛАДА (Тольятти) - 2:0 (1:0).
7 мая. Нижний Новгород. Стадион «Полет». 3500 зрителей.
Судьи: Д. Терехов, Д. Пятаев, А. Рогозин (все - Пермь).
«Волга»: Астахов, Айдов, Тараканов, Сальников, Малахов (Полянин, 64), Андреев, Владимиров (Михалев, 65), Силютин, Рагоза (Передня, 77), Прокофьев (Рашевский, 62), Аристархов (Буйволов , 80).
«Лада»: Шумских, Смирнов, Дериглазов (Фомин, 46), Баськов (Давыдов, 73), Блохин (Минибаев, 35), Петрик, Курбанадамов (Федчук, 37), Рыжков, Токарев, Дзодзиев, Звагольский.
Голы: 1:0 - Рагоза (17), 2:0 - Рагоза (48).
Предупреждены: Владимиров (50) - Рыжков (38), Минибаев (42), Смирнов (51).

На матч в Нижний Новгород приехала достаточно большая группа фанатов из Тольятти, которые неистово поддерживали свою команду на протяжении всей игры. Но поддержка болельщиков не помогла нашим гостям взять очки в матче с «Волгой».

Многие зрители, не успевшие по различным причинам к началу матча, первый гол, в отличии от игры с «Юнитом», все-таки увидели. На 17-й минуте подопечные Сергея Петренко получили право на штрафной удар. На навес Дмитрия Айдова с правого фланга откликнулся Евгений Рагоза. Форвард хозяев выше всех выпрыгнул в штрафной площади соперника, послав мяч в ворота – 1:0.

После забитого мяча игра проходила интересно, живо. Поочередно атаковали футболисты то одной, то другой команды. Неплохие моменты имели Сальников, Прокофьев, Малахов. Мог отличиться и Аристархов, но гостей спас голкипер.

Достаточно часто приходилось вступать в игру и нашему вратарю – Астахову. Наставник «Лады» Александр Бабанов попытался внести коррективы в игру своей команды, произведя ряд замен еще в первом тайме. Но свои плоды такие перестановки на поле не дали.

А не успел начаться второй тайм, как «Волга» забила второй гол. И вновь сработала уже наигранная комбинация розыгрыша штрафного. Подача Айдова – удар головой Рагозы. Как итог – 2:0 и всеобщая радость на поле и на трибунах.

Видимо, разозленные упорством Рагозы тольяттинцы решили вывести нашего игрока из строя. Но Евгений после получения медицинской помощи от персонала клуба вернулся на футбольное поле.

Большая часть второй 45-минутки прошла на встречных курсах. Периодами давление нарастало то у одних, то у других ворот. У нижегородцев на поле появились Рашевский, Буйволов, Полянин, Михалев, а также к радости болельщиков вышел на газон и Сергей Передня.

Впрочем, это не внесло изменений в счет матча. А Передня так и не смог ни разу прицельно ударить по воротам «Лады».

К счастью, и без Сергея в нашей команде есть кому забивать. Три лучших бомбардира клуба – Аристархов, Рагоза и Прокофьев отличились в этом сезоне уже по три раза.

Таким образом, «Волга» вновь победила всухую. Нижегородцы продолжают единолично лидировать в нашей зоне.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 573 | Добавил: fc-volgann | Рейтинг: 0.0/0 |