Главная » 2008 » Апрель » 18 » "Волга" в радиоэфире! АУДИОВЕРСИЯ
"Волга" в радиоэфире! АУДИОВЕРСИЯ
nullАУДИОВЕРСИЯ
Аудиоверсия эфира выложена в Нижегородском кольце (IXNN)

Текстовый онлайн
  • На этом эфир завершен! Полная текстовая версия программы появится в ближайшее время на нашем сайте. Также появится и аудиоверсия эфира!
  • Как готов Полет? Стадион готов на 90%. Осталось чуть-чуть подрасти травке. Бережем поле к матчам! Продолжатся розыгрыши призов!
  • Петренко. Про Торпедо: хотел бы, чтобы команда "Волга" достигла тех же успехов. Тем более, что для нижегородцев слово "Торпедо" определенный символ!
  • Петренко. Об основных соперниках. Я бы не стал кого-то выделять. Давайте подождем и все увидим. Выделю Оренбург, Киров, Тольятти и других. Ну и нижегородские команды... Потапов. Ну вот Самарская область тоже  четырьмя командами выступает.
  • 8-831-433-25-73 - телефон прямого эфира.
  • Петренко. Как вы оцениваете подготовку к сезону? Показатель всего - игра, и будет видно, как мы подготовились. Я уверен, что подготовка будет не зря. Приобретений не мало, и я считаю, что они хорошие. Но все покажет игра!
  • Потапов. Может быть цвета клуба сделать красно-черными, как на стадионе "Локомотив"? История нижегородского футбола многими забыта. Первоначально команда образовалась от объединения "Ракеты" и "Торпедо". Вот изначально команда создавалась на базе ГЖД. Теперь главное объединить всех болельщиков для решения общих целей. Сегодня мы уже заключили проект с ГЖД, там же команда уже и тренируется. Проведем небольшую реконструкцию и со второго круга будем на "Локомотиве" играть.
  • Коняшин. О выездах болельщиков: мы знаем желание наших болельщиков. Мы организуем выезды в Урень, в Киров. И в дальнейшим выезды будут. Организован фан-клуб, названный "Бело-синее братство". Ребята проводят встречи, участвовали в субботнике и мы им очень благодарны.
  • Вопросы Петренко. О подготовке: она была длительная и трудоёмкая. Начали готовиться с декабря (я знакомился с ребятами), а затем приступили уже к подготовке к чемпионату. Подготовка прошла плодотворно: хорошие условия, хорошая работа. Достаточное количество контрольных игр. По основному составу в основном определились, но я рассчитываю на всех ребят. Будем учитывать подготовку наших игроков и уровень соперника. В первых играх повлияют поля.
  • 8-831-433-25-73 - телефон прямого эфира.
  • Отвечает А.Коняшин. Об основных направления селекции: вся политика была согласована с главным тренером. Главная задача - сохранить костяк и пригласить новых футболистов. Думаю, что селекция нам удалась. У нас осталось три вакансии для дозаявки. Селекционная политика направлена на выполнение основных задач сезона, т.е. выхода в первый дивизион. Далее перечисляет новичков... Это перспективные ребята и они станут опорой команды и в сезоне и в следующих годах. Мы считает, что ребята пришли квалифицированные.
  • Об изменениях в "Волге": созданы Общественный совет, СДЮШОР. Готовится программа по развитию всего Нижегородской футбола.
  • Отвечает С.Потапов: Какова роль губернатора и заместителя губернатора в развитии Нижегородского футбола? Сейчас у нас четыре команды в области, представляющие регион во втором дивизионе. Но главное внимание относится к "Волге", которая представляет всю область. Будет строиться большой стадион, место которого пока не определено.
  • Эфир начался. 8-831-433-25-73 - телефон прямого эфира.
  • Ведущий программы - Валерий Близнецов. Гости эфира - президент ФК «Волга», заместитель Губернатора Нижегородской области Сергей Александрович Потапов, первый вице-президент «Волги» Александр Викторович Коняшин и главный тренер нашей команды Сергей Анатольевич Петренко
  • Добрый вечер, нижегородские любители футбола. Мы начинаем текстовую трансляцию прямого эфира Областного радио, в котором примут участие представители ФК "Волга". Начало эфира - 18:20.

Сегодня в гости к Валерию Близнецову на Областное радио придут гости из ФК "Волга".

Сегодня в 18:20 в прямом эфире программы "Акцент" примут участие президент ФК «Волга», заместитель Губернатора Нижегородской области Сергей Александрович Потапов, первый вице-президент «Волги» Александр Викторович Коняшин и главный тренер нашей команды Сергей Анатольевич Петренко.

Свои вопросы радиослушатели смогут задать по телефону: 8-831-433-25-73. Авторы лучших вопросов получат призы от клуба.

Как можно послушать Областное радио:
Вещание проводное и в диапазоне УКВ на частотах: 67,94 МГц в Нижнем Новгороде; 69,95 МГц в Арзамасе; 71,09 МГц в Выксе; 70,64 МГц в Красных Баках; 70,52 МГц в Лукоянове; 67,16 МГц в Сергаче; 69,59 МГц в Шахунье.

Для тех, кто не сможет послушать программу, мы предлагаем проследить за ее текстовой трансляцией, которая начнется также в 18:20. Трансляция пройдет на этой же странице нашего сайта!!!

Использована информация пресс-службы ФК "Волга" и ГТРК "Нижний Новгород"
Категория: Новости клуба | Просмотров: 706 | Добавил: fc-volgann | Рейтинг: 4.0/1 |
1 fc-volgann
Готовьте вопросы, господа! Ответы из первых уст!!! biggrin