Главная » 2008 » Июнь » 1 » "Волга" - "СОЮЗ-Газпром": послематчевые комментарии
"Волга" - "СОЮЗ-Газпром": послематчевые комментарии
nullСергей ПЕТРЕНКО, главный тренер «Волги»:
- Несмотря на то, что ребята находятся сейчас не в лучшем физическом состоянии из-за накопившейся усталости, я благодарен им за проявленный характер и волю к победе. К сожалению, нам даже некогда передохнуть. Теперь «Волгу» ждет тяжелый выезд по маршруту: Альметьевск - Димитровград - Тольятти. В последнем из городов мы сыграем с «Ладой» в кубковом матче.

Из-за травм у нас не так уж много игроков осталось в обойме, поэтому победы даются очень тяжело. Но ребята выигрывают на жилах, и это не может не радовать.

- Вы согласны с тем, что вторую победу подряд «Волге» приносит Астахов?
- Астахов, конечно, молодец. Он доказывает свой высокий класс, выручая команду в трудных ситуациях. Сегодня Виталий хорошо выполнил свою работу, тогда как все остальные делали ее немного хуже, чем обычно. Но ведь в футбол играет команда, поэтому позволю с вами не согласиться. Хотя Астахов, конечно, здорово помог нам в двух прошедших встречах.

Александр КОРЕПАНОВ, главный тренер «Союза-Газпрома»:
- Игра получилась боевой. Такие матчи интересны для зрителей. Своим ребятам также хочу сказать спасибо за то, что они сегодня изо всех сил пытались прервать затянувшуюся серию неудач. Не удовлетворила меня только игра защитников. Слишком уж грубые ляпы мы допускаем в обороне. И все же я верю в наших футболистов. Они обязательно выкарабкаются из этой психологической ямы, и победы к «Союзу-Газпрому» еще придут.

Олег САЛЬНИКОВ, защитник "Волги":
- "Волга" - одна из немногих команд зоны "Урал-Поволжье", которая продолжает вести борьбу и в первенстве, и в Кубке России. Мы хорошо начали чемпионат. А сейчас на действиях ребят сказывается усталость. И тем не менее мы создаем немало голевых моментов, но вот с их реализацией пока, увы, не все гладко. Хорошо, что, несмотря на некоторый спад, есть результат. Самое главное - мы идем на первом месте. Ребята прекрасно осознают поставленную перед нами задачу. Несмотря на все трудности, необходимо привозить с выезда максимум очков и сохранять за собой лидирующие позиции.

Использована информация еженедельника "Футбол-Хоккей НН".
Категория: Новости клуба | Просмотров: 596 | Добавил: fc-volgann | Рейтинг: 0.0/0 |