Главная » 2008 » Июнь » 8 » "Алнас" - "Волга": послематчевые комментарии
"Алнас" - "Волга": послематчевые комментарии
nullСергей ПЕТРЕНКО, главный тренер «Волги»:
- Первый тайм прошел с нашим убедительным преимуществом. До перерыва нам удалось открыть счет. А во второй половине встречи мы действовали по ситуации, грамотно оборонялись и использовали те моменты, которые у нас были. Жаль только, что пропустили мяч в самом финале матча, это меня немного расстроило. Надо всегда доводить игру до конца и не расслабляться, несмотря на счет на табло.

Роберт ЕВДОКИМОВ, главный тренер «Алнаса»:
- «Волга» - команда более опытная и мощная, чем «Алнас», поэтому она и одержала сегодня закономерную победу. Перед нижегородцами поставлена высокая задача, и уровень футболистов у них соответствующий. Они были сильнее и заслуженно победили.

Что касается нашего неудачного выступления на своем поле, то, на мой взгляд, это просто стечение обстоятельств. У нас молодая команда, которая прибавляет от игры к игре. И мы вскоре перестанем терять очки в родных стенах, вот увидите.

Андрей СИЛЮТИН, полузащитник «Волги»:
- Я получил удовольствие от игры, особенно в первом тайме. Еще до перерыва мы забили первый, очень важный гол. Но только когда в ворота соперника влетел второй мяч, я поверил в то, что мы доведем игру до победы.

- Как вам удалось забить такой красивый гол?
- Спонтанно все получилось. Принял мяч, «убрал» на паузе сразу двух соперников и точно пробил.

- Как вам состояние футбольного поля?
- Нормальное, если учесть тот факт, что два дня подряд лил дождь. Лужи, конечно же, мешали, но играть можно.

Александр ЗЕРНОВ, нападающий «Волги»:
- «Алнас» - хорошая команда. Сегодня хозяева стремились играть в комбинационный футбол, но у нас ребята все же помастеровитее, и мы использовали свои моменты в отличие от альметьевцев.

- Вам сегодня удалось открыть счет…
- Олег Сальников прострелил слева, а мне оставалось только головой переправить мяч в ворота соперника, что, собственно, я и сделал. Очень рад, что нам удалось одержать очередную победу. Перед командой стоит задача брать три очка в каждом матче, чтобы не пришлось полагаться на фортуну в конце сезона. Постараемся воплотить в жизнь эту высокую цель.

Использована информация официального сайта клуба.
Фото Игоря Гаврилова.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 542 | Добавил: fc-volgann | Рейтинг: 4.5/2 |