Главная » 2008 » Июнь » 29 » "Сокол-Саратов" - "Волга": послематчевые комментарии
"Сокол-Саратов" - "Волга": послематчевые комментарии
Сергей ПЕТРЕНКО, главный тренер "Волги":
- Что касается игры, первый тайм мы провели хорошо и могли все решить в первом тайме, если бы реализовали хотя бы один из пяти моментов. Но к сожалению не забивали из выгодных положений. Время шло и начали спешить, а во втором вообще могли пропустить, потому что раскрылись - надо было обязательно забивать. Второй тайм мы сыграли значительно хуже, но проявили характер и добились нужного результата, за это ребятам спасибо.

- На сколько серьезные травмы у Зернова и Передни?
- У Зернова серьезная травма. А что касается Передни, думаю, что он уже подойдет к 1 июля к кубковой игре.

- Как вам качество поля?
- Поле безобразное. Мы не были во всех городах, но это худшее из того, что мы видели. У нас Зернов на ровном месте получил травму. Не знаю как сказать, о чем здесь люди думают: о футболе или о чем? Играть на таком поле в футбол..., но может быть этой команде выгодно так играть, хотя мне показалось, ребята техничные - могут играть в хороший футбол.

Анатолий АСЛАМОВ, главный тренер "Сокола-Саратова":
- Уступили хорошей команде, которая является лидером зоны, идет на первом месте. Боялись стандартных положений, одно из них принесло нам огорчение. Сказать, что ребята не старались я никак не могу. Старались в силу своих возможностей, в силу тех условий, в которых мы играем. Что они могли на сегодняшний день, они и выдали. К сожалению удача отвернулась от нас, были моменты для реализации, но забить не получилось. Это футбол. К сожалению у нас вторая игра такая: в Учалах получили гол на 92-й минуте, сейчас на 94-й. Немного не хватило нам концентрации в конце. К ребятам у меня претензий нет по самоотдаче, по отношению к делу - если в Оренбурге у нас был провал, то сегодня ребята отыграли на сколько смогли. Были ошибки, но еще раз повторюсь, играли с хорошей командой, имели голевые моменты.

Александр КОНЯШИН, первый вице-президент "Волги":
- В отличие от двух предыдущих домашних матчей ребята сегодня сыграли здорово. Они владели преимуществом, демонстрируя комбинационный футбол. Конечно же, мы должны были решать исход встречи еще в первом тайме. Но в итоге вырвали победу лишь на последних секундах матча. Слава Богу, что все так удачно получилось.

Ну и, конечно же, надо отдать должное нашему вратарю Виталию Астахову. Хотя у него сегодня было немного работы, но все же в двух-трех эпизодах он выручил команду.

- Лазарет команды, увы, продолжает пополняться…
- Сегодняшний матч показал, что наши футболисты универсальны. Они могут сыграть на разных позициях. Но в ближайшее время мы, конечно же, будем доукомплектовывать состав команды.

Фото Виктории Ворогушиной.
Использована информация официального сайта "Волги" и "Сокола-Саратова".
Категория: Новости клуба | Просмотров: 522 | Добавил: fc-volgann | Рейтинг: 0.0/0 |