Пользователей: 0

Главная » 2009 » Август » 17 » «Шинник» повержен!
«Шинник» повержен!
23:59
  Встреча началась с атак волжан. И уже на седьмой минуте Тараканов, ударом головой после подачи углового Турсуновым, открыл счет в матче. Буквально через минуту, Виноградов, пасом в разрез, вывел Санжара один на один с Правкиным, и молодой полузащитник мягким ударом от штанги, разрыв удвоил.
 Затем в игре наступило небольшое затишье, в котором, инициативой больше владели игроки гостей. На 27 минуте Бочков пробил метров с 30 по воротам Астахова, Буйволов не удачно подставил ногу под мяч, и снаряд «парашутиком» опустился за спину вратарю. «Волга» молниеносно восстановила статус кво. Антона Хазова сбили в штрафной «Шинника» и Дмитрий Айдов четко реализовал одиннадцати метровый удар.
 В оставшееся до конца тайма время отличилась собака, трижды выбегавшая на газон, и прерывавшая ход встречи.
 Второй тайм начался в более спокойной манере, «Волгу» устраивал такой расклад вещей, а «Шинник», как будто и не хотел отыгрываться. Резвый первый тайм, с четырьмя мячами, продолжился затяжным вторым, в котором состоялся один единственный гол. Турсунов подхватил мяч на подступах к штрафной, где его сбил защитник «Шинника», судья указал на точку. К мячу снова подошел Дмитрий Айдов, и во второй раз переиграл Правкина, тем самым оформив дубль. Уверенная победа «Волги» над лидером первого дивизиона, и теперь нижегородцы находятся в самой середине табели о рангах, на десятом месте.

«ВОЛГА» (Нижний Новгород) - «Шинник» (Ярославль) - 4:1 (3:1)
17 августа.
Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». 7000 зрителей.
Судьи: Л. Верулидзе (Владикавказ), С. Гурченков (Жуковский), Ф. Шикерханов (Дербент).
«Волга»: Астахов, Тараканов, Буйволов, Семакин (Митрович, 63'), Трифонов (Осадчук, 85'), Турсунов (Силютин, 80'), Рашевский, Айдов, Полянин, Хазов (Аристархов, 68'), Виноградов.
«Шинник»: Правкин, Рекардо, Олексич, Ндри, Яшин (Е. Кузнецов, 57'), Резников (Сухов, 87'), Бурченко, Бочков, Войдель, Монарев (Лацузбая, 58), Бурмистров (Анисимов, 83').
Гол: 1:0 - Тараканов (7'). 2:0 - Турсунов (10'). 2:1 - Буйволов - авт. (28'). 3:1 - Айдов - 11 м. (31'). 4:1 - Айдов - 11 м. (51').
Предупреждены: Полянин, 88' (неспорт.пов). Рикардо, 45' (неспорт.пов.). Бурмистров, 50' (неспорт.пов.).Войдель, 66' (гр.игра).

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3337 | Добавил: Volga | Рейтинг: 0.0/0 |