Главная » 2008 » Март » 25 » Ничья с "Текстильщиком"

ВОЛГА (Нижний Новгород) - ТЕКСТИЛЬЩИК-ТЕЛЕКОМ (Иваново) - 1:1 (1:0)
25 марта. Лара. Турция.
“Волга”: Астахов (Котляров, 46), Айдов (Буйволов, 46), Васильев, Тараканов, Сальников, Владимиров, Силютин, Малахов (Полянин, 62), Аристархов, Михалев (Рашевский, 43), Рагоза (Прокофьев, 69).
"Текстильщик-Телеком": Елин, Феськов, Вахлаков, Нюхалов, Смазнов (Боровков, 82), Медников, Потапкин, Минвалиев (Карпенко, 53), Сахаров, Пискарев (Чигров, 75), Торян (Чачин, 75).
Голы: 1:0 - Аристархов (31), 1:1 - Тараканов (61, автогол).

На учебно-тренировочном сборе в турецком городке Кадрие нижегородская "Волга" сыграла вничью с ивановским "Текстильщиком-Телеком" - 1:1.

Матч с ивановским “Текстильщиком”, еще в прошлом сезоне выступавшим в первом дивизионе, прошел с полным преимуществом волжан. Уже на первых минутах Малахова сбили в чужой штрафной, однако судья не назначил явный пенальти. Вскоре Рагоза “выстрелил” метров с пятнадцати - ивановцев выручил вратарь. А на 31-й минуте Айдов сыграл в “стенку” с Михалевым и сделал подачу с левого фланга. Рагоза преуспел на опережении - голкипер отбил мяч, но тут как тут оказался Аристархов. Его мощный удар пришелся в перекладину, после чего футбольный снаряд угодил в голову вратарю “Текстильщика” и влетел в сетку - 1:0.

Соперники “Волги” за всю игру лишь пару раз дошли до нашей штрафной, но в итоге счет сравнялся. После подачи с фланга Тараканов срезал мяч в свои ворота.

В концовке встречи нижегородцы имели отличные шансы выйти вперед. На 80-й минуте Аристархов даже забил гол, но судья зафиксировал положение “вне игры”. Кроме того, Сальников и Силютин проверили на прочность штанги ворот “Текстильщика”. А незадолго до финального свистка Владимиров после подачи углового опасно пробил головой - мяч просвистел над перекладиной.

Напомним, что автор единственного гола нижегородцев в этой встрече Максим Аристархов присоединился к команде после московского сбора. Сегодня Максим проводил свой
2-й матч в составе нижегородцев и забил уже 3-й гол!

Использована информация официального сайта клуба, ИвановоNews
Категория: Новости клуба | Просмотров: 988 | Добавил: fc-volgann | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 fc-volgann
1
Товарищеский матч, он на то и товарищеский! Здесь не результат важен, а его процесс, для футболистов и тренерского штаба!